Estados Unidos · MLS
Over 3,5 buts
Que signifie chaque colonne ? Voir la légende en bas ↓
| # | Équipe | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 2 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 3 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 4 | 15 | 8 | 53.3% | 46.7% | |
| 5 | 15 | 8 | 53.3% | 46.7% | |
| 6 | 14 | 7 | 50% | 50% | |
| 7 | 14 | 7 | 50% | 50% | |
| 8 | 15 | 7 | 46.7% | 53.3% | |
| 9 | 15 | 7 | 46.7% | 53.3% | |
| 10 | 15 | 7 | 46.7% | 53.3% | |
| 11 | 15 | 7 | 46.7% | 53.3% | |
| 12 | 14 | 6 | 42.9% | 57.1% | |
| 13 | 14 | 6 | 42.9% | 57.1% | |
| 14 | 14 | 6 | 42.9% | 57.1% | |
| 15 | 14 | 6 | 42.9% | 57.1% | |
| 16 | 15 | 6 | 40% | 60% | |
| 17 | 15 | 6 | 40% | 60% | |
| 18 | 14 | 5 | 35.7% | 64.3% | |
| 19 | 14 | 5 | 35.7% | 64.3% | |
| 20 | 15 | 5 | 33.3% | 66.7% | |
| 21 | 15 | 5 | 33.3% | 66.7% | |
| 22 | 15 | 5 | 33.3% | 66.7% | |
| 23 | 14 | 4 | 28.6% | 71.4% | |
| 24 | 14 | 4 | 28.6% | 71.4% | |
| 25 | 15 | 4 | 26.7% | 73.3% | |
| 26 | 15 | 4 | 26.7% | 73.3% | |
| 27 | 14 | 3 | 21.4% | 78.6% | |
| 28 | 14 | 3 | 21.4% | 78.6% | |
| 29 | 15 | 3 | 20% | 80% | |
| 30 | 13 | 2 | 15.4% | 84.6% |
Légende des colonnes
- MJ
- Matchs joués
- Oui
- Matchs où la condition s'est réalisée
- %
- Pourcentage de matchs où la condition s'est réalisée
- % Under
- Pourcentage de matchs sous la ligne