Estados Unidos · MLS
Les deux équipes marquent (BTTS)
Que signifie chaque colonne ? Voir la légende en bas ↓
| # | Équipe | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 13 | 86.7% | 13.3% | |
| 2 | 14 | 12 | 85.7% | 14.3% | |
| 3 | 15 | 11 | 73.3% | 26.7% | |
| 4 | 15 | 11 | 73.3% | 26.7% | |
| 5 | 15 | 11 | 73.3% | 26.7% | |
| 6 | 14 | 10 | 71.4% | 28.6% | |
| 7 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 8 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 9 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 10 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 11 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 12 | 14 | 9 | 64.3% | 35.7% | |
| 13 | 14 | 9 | 64.3% | 35.7% | |
| 14 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 15 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 16 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 17 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 18 | 15 | 9 | 60% | 40% | |
| 19 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | |
| 20 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | |
| 21 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | |
| 22 | 14 | 8 | 57.1% | 42.9% | |
| 23 | 15 | 8 | 53.3% | 46.7% | |
| 24 | 15 | 8 | 53.3% | 46.7% | |
| 25 | 14 | 7 | 50% | 50% | |
| 26 | 14 | 7 | 50% | 50% | |
| 27 | 14 | 7 | 50% | 50% | |
| 28 | 13 | 6 | 46.2% | 53.8% | |
| 29 | 14 | 6 | 42.9% | 57.1% | |
| 30 | 15 | 6 | 40% | 60% |
Légende des colonnes
- MJ
- Matchs joués
- Oui
- Matchs où la condition s'est réalisée
- %
- Pourcentage de matchs où la condition s'est réalisée
- % Non
- Pourcentage de matchs où la condition ne s'est pas réalisée