Estados Unidos · MLS
Over 1,5 buts
Que signifie chaque colonne ? Voir la légende en bas ↓
| # | Équipe | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 14 | 100% | 0% | |
| 2 | 15 | 15 | 100% | 0% | |
| 3 | 15 | 14 | 93.3% | 6.7% | |
| 4 | 15 | 14 | 93.3% | 6.7% | |
| 5 | 15 | 14 | 93.3% | 6.7% | |
| 6 | 14 | 13 | 92.9% | 7.1% | |
| 7 | 14 | 13 | 92.9% | 7.1% | |
| 8 | 14 | 13 | 92.9% | 7.1% | |
| 9 | 14 | 13 | 92.9% | 7.1% | |
| 10 | 15 | 13 | 86.7% | 13.3% | |
| 11 | 15 | 13 | 86.7% | 13.3% | |
| 12 | 15 | 13 | 86.7% | 13.3% | |
| 13 | 15 | 13 | 86.7% | 13.3% | |
| 14 | 15 | 13 | 86.7% | 13.3% | |
| 15 | 14 | 12 | 85.7% | 14.3% | |
| 16 | 14 | 12 | 85.7% | 14.3% | |
| 17 | 15 | 12 | 80% | 20% | |
| 18 | 15 | 12 | 80% | 20% | |
| 19 | 14 | 11 | 78.6% | 21.4% | |
| 20 | 14 | 11 | 78.6% | 21.4% | |
| 21 | 15 | 11 | 73.3% | 26.7% | |
| 22 | 15 | 11 | 73.3% | 26.7% | |
| 23 | 15 | 11 | 73.3% | 26.7% | |
| 24 | 14 | 10 | 71.4% | 28.6% | |
| 25 | 14 | 10 | 71.4% | 28.6% | |
| 26 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 27 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 28 | 15 | 10 | 66.7% | 33.3% | |
| 29 | 14 | 9 | 64.3% | 35.7% | |
| 30 | 13 | 8 | 61.5% | 38.5% |
Légende des colonnes
- MJ
- Matchs joués
- Oui
- Matchs où la condition s'est réalisée
- %
- Pourcentage de matchs où la condition s'est réalisée
- % Under
- Pourcentage de matchs sous la ligne