Inglaterra · Premier League
Über 3,5 Tore
Was bedeutet jede Spalte? Legende am Ende ansehen ↓
| # | Team | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bournemouth | 38 | 16 | 42.1% | 57.9% |
| 2 | Burnley | 38 | 15 | 39.5% | 60.5% |
| 3 | Brentford | 38 | 14 | 36.8% | 63.2% |
| 4 | Man United | 38 | 14 | 36.8% | 63.2% |
| 5 | Leeds | 38 | 14 | 36.8% | 63.2% |
| 6 | Newcastle | 38 | 13 | 34.2% | 65.8% |
| 7 | Chelsea | 38 | 12 | 31.6% | 68.4% |
| 8 | Liverpool | 38 | 11 | 28.9% | 71.1% |
| 9 | Aston Villa | 38 | 11 | 28.9% | 71.1% |
| 10 | West Ham | 38 | 11 | 28.9% | 71.1% |
| 11 | Tottenham | 38 | 10 | 26.3% | 73.7% |
| 12 | Nottingham Forest | 38 | 10 | 26.3% | 73.7% |
| 13 | Fulham | 38 | 9 | 23.7% | 76.3% |
| 14 | Wolves | 38 | 9 | 23.7% | 76.3% |
| 15 | Arsenal | 38 | 9 | 23.7% | 76.3% |
| 16 | Crystal Palace | 38 | 8 | 21.1% | 78.9% |
| 17 | Man City | 38 | 8 | 21.1% | 78.9% |
| 18 | Everton | 38 | 8 | 21.1% | 78.9% |
| 19 | Brighton | 38 | 7 | 18.4% | 81.6% |
| 20 | Sunderland | 38 | 7 | 18.4% | 81.6% |
Spaltenlegende
- Sp
- Gespielte Spiele
- Ja
- Spiele, in denen es eingetreten ist
- %
- Prozentsatz der Spiele, in denen es eingetreten ist
- % Under
- Prozentsatz der Spiele unter der Linie